C1H/CA1MON
био саймончега (вовы)
*эта я если што*

✧ БИОГРАФИЯ C1H ✧


yo yo yo its c1h
🪐 живу на земле родился на марсе
🔫 истребляю новосибирцев и чебоксаров
📅 родился 21 июля 20ХХ года (узнаете в моем OVK)
🎧 люблю слушать олдскул музыку и мучать виртуалки
💻 учусь на курсах по сис. адмниистрированию
(хотя мы там тупо дурачимся делаем всякие прграммные штуки, нас там ваще сис администрированию не учат гыгыгы)
📟 есть КПК на виндовс се 5.0 (хочу взять на виндовс мобайл если есть присылайте в хабаровск)
🔍 исследую старые сайты и приложухи
🤝 добавляйтесь в мсн буду рад я вам всем! а точно я забыл его...
✨ величать меня ca1mon (саймоном) ну или же вовой:3

насмотрелся? вали теперь:Р

⏰ ТОЧНОЕ ГЛЮЧНОЕ ВРЕМЯ ⏰
--:--:--

* часы иногда врут *
ВХОД НОВОСИБИРЦАМ ЗАПРЕЩЕН!
📧 vova2013khb@gmail.com ГОСТЕВАЯ
♫ моя любимая песня Eazy-E Ole School Shit feat. Gangsta Dresta, B.G. Knocc Out & Sylk ♫
© 1998-20XX ca1mon / вова.
насмотрелся? теперь вали:Р